Велосипед 26" GTI MA260D, зеленый 14" MA260D-GN-14
Горный велосипед GTI MA260D. Хороший выбор кросс кантри алюминиевого велосипеда.
Характеристики:
Рама: алюминий
Вынос: полуинтегрированный
Вилка: сталь, амор. 100 мм
Скоростей: 21
Тормоза: mech. disk
Переключатели: передний ROOK CP-TZ30, задний ROOK CP-TZ50
Шифтеры: ROOK CP-EF 51
Каретка: картридж
Обода: алюминиевые двойные
Покрышка: 26"х2.125
Дополнительно: крылья, подножка.